Возможен обмен квартиры при судебной задолженности?
Добрый день. На трех-комнатную квартиру выставлена судебная задолженность, в ней прописаны 4 совершеннолетних человека и один ребенок. Возможно ли каким-то образом обменять квартиру на 2 меньшие в округе Москвы и разницей в стоимости погасить задолженность?
Возможно ли каким-то образом обменять квартиру на 2 меньшие в округе Москвы и разницей в стоимости погасить задолженность? Ирина
Здравствуйте.
Возможно произвести продажу квартиры по договору переуступки прав требования с согласия банка.
От разницы оставшейся после продажи вправе купить иное жиье
На трех-комнатную квартиру выставлена судебная задолженность, в ней прописаны 4 совершеннолетних человека и один ребенок. Ирина
У вас имеется решение суда? Или только банком предъявлено требование о выплате всей суммы долга?
Ирина
Клиент, г. Москва
Решения суда нет. Квартира приватизирована. На портале госуслуг значится задолженность по квартире. Мне, как прописанному лицу, но не проживающему по данному месту жительству, это усложняет жизнь. Поэтому рассматривался подобны вопрос о разделе имущества.
На портале госуслуг значится задолженность по квартире. Ирина
По квартплате?
Независимо от того проживает вы в квартире или нет, вы также обязаны производить оплату коммунальных услуг, либо предоставить справку о непроживании и Вам на основании п. 90,91 354 ПП сделают перерасчет
Мне, как прописанному лицу, но не проживающему по данному месту жительству, это усложняет жизнь. Ирина
К сожалению, при обращении в суд, задолженность взыскивается солидарно, со всех зарегистрированных
Поэтому рассматривался подобны вопрос о разделе имущества. Ирина
Возможен вариант раздела имущества.