Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не возврат трудовой книжки

Договорились по любовно с руководством, что сокращают в связи за не надобностью, заявление мной по собственному еще не подписано. Вот уже второй месяц постоянно находятся отговорки, чтоб не выдать мне трудовую книжку. Какие мои действия, чтоб принести максимальные неудобства в ответ данной компании, чтобы закончить отношения с этой компанией? Зарплата мне этот период не платится, заявления не подписано, трудовая не возвращена, отпускные не оплачены. Отработал по факту 3 месяца, хотя озвучил руководитель, что уволит задним числом чтоб было 2,5 месяца.

27 Июля 2013, 19:21, вопрос №144764 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 87отзывов

    Здравствуйте, Евгений.

    Первый и простой способ — пожаловаться в трудовую инспекцию.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    27 Июля 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats