Проблемы с ФМС

Я несовершеннолетний иностранный гражданин. Учусь в колледже и живу в общежитии. В один день в нашей комнате была пьянка,в которой я не принимал участие. Но поскольку я был там,на меня тоже подумали. Это все дошло до колледжа. Там решалось выгнать меня или нет. Решили оставить,при этом поставить на учёт внутренний. Через неделю меня вызывают и говорят что бы я взял с собой документы и поехал в ФМС,что бы там стать на учет или не знаю что сделать. Что там хотят со мной сделать? И нужно ли туда ехать?

, Александр, г. Рязань
Юрист Консультант
Юридическая компания "Правозащитная компания Результат", г. Рязань

Здравствуйте Александр, эти два действия могут быть не связаны между собой. В любом случае правильным поступком будет явиться в ФМС, во избежании дальнейших более серьезных проблем. (На данный момент служба ФМС вошла в состав МВД, возможно именно с этим и связан вызов).