Что изменится после поправок по ст 228. 1 ч 3?

Какие поправки в ук по ст 228.1ч3 что измениться???? Говорят то что все это бред по поравкам на что надеемся? ??

, сергей, г. Москва
Илья Можаев
Адвокат, г. Москва

добрый день, в ближайшие время ни каких поправок к данной статье не планируется!!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Поправки обсуждать до их принятия дело не благодарное. Дело в том, что всё может измениться или просто не примут. Лучше спрашивать есть ли персонально для вас толк от поправок, когда они уже вступият в силу.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Как показывает практика все поправки, вносимые в статьи УК РФ, предусматривающие уголовную ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, были направлены исключительно на ужесточение ответственности. И это правильно в отношении лиц, осуществляющих сбыт. В Китае например за это публично расстреливают.
В настоящее время о внесениии каких-либо поправок в ст. 228.1 УК РФ информации нет.