Если я вышел по удо по статье 158 ч 2, но поймали по статье 228 ч 1 что будет
, Тимур, г. Волгоград
Здравствуйте, если в период условно- досрочного освобождения(в период испытательного срока) вновь совершили преступление, то скорее всего грозит лишение свободы с отбыванием наказания в колонии. В любом случае собирайте положительные характеристики, если работаете сейчас, возьмите с работы, по месту жительства тоже можно взять. Все зависит от суда, на усмотрение суда, но скорее всего лишение свободы ждет.