Нет документов на жильё, которое выдало железная дорога родителям
если железная дорога выделила жилье семье на станции но ордера не выдовала жилье обслуживало нгч после распада нгч передает жилье в муниципалитет там жилье всоц найм жильцам которые проживали .сейчас его забирают так как оно аварийное стало и селский совет по суду выселяет дочь с приемными детьми так как они прекратили проживание в этой квартире .дочь хочет получить другое в замен родительского по прописке .имеет она право на родительскую квартиру .может она приглошать свидетелей что жилье довалаи жел дорогаю.но документы в архиве могут не быть.как добится законного решения от судаю.сельский совет лишать может родственников если нет документов