Добрый день! С 11.07.2016 г. отдельный код для продажи пиротехники отсутствует.
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах