Стоит ли мне прописывать соседа без последующих последствий угрозы претензий на жилье в моей доле?
Сосед продал квартиру и уехал на ПМЖ в Турцию. По приезду в Россию обратился ко мне с просьбой о временной прописке на 1 год. Квартира у нас приватизирована на двоих с женой. В ней прописаны мы и двое детей.
вопрос:
Стоит ли мне прописывать соседа без последующих последствий угрозы претензий на жилье в моей доле и как потом его выписать если он больше не появится в Новосибирске.