Подскажите пожалуйста требуется ли мне прописывать коды ОКВЭД и какие подходят в моем случае?

Добрый день.

Я самозанятая, шью одежду для собак мелких пород, не производство.

, Ирина, г. Сочи

Здравствуйте!
Если вы самозанятая и не являетесь ИП, то никакие коды ОКВЭД вам не нужны и в приложении мой налог просто выбираете текстово вид своей деятельности.
Если вы ИП-самозанятая, то есть ИП, применяющая налог на профессиональный доход, то оквэд 13.99

Ирина
Клиент, г. Сочи
Спасибо большое!