На каком основании мне могут отказать в продлении пребывания в России?

казахстанец заехал в Россию с целью "частная" ,после заключил трудовой договор.сейчас хочет продлить срок пребывания "трудовому договору" .на каком основание мне отказать в продлении прибывания в России ???

, Леонид, г. Новосибирск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Леонид!

казахстанец заехал в Россию с целью «частная», после заключил трудовой договор.сейчас хочет продлить срок пребывания «трудовому договору».на каком основание мне отказать в продлении прибывания в России ???

При въезде необходимо было указать цель визита «работа».