Поймали с удостоверением несуществующей государственной организации

меня поймали с удостоверением несуществующей государственной организацией что мне грозит? В Удостоверении также стоит печать с названием этой организацией, немного измененный герб, и несуществующие реквизиты.марат.

, Марат, г. Михайловск
Андрей Краснов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марат.

Для квалификации содеянного необходимо знать, при каких обстоятельствах вас задержали и с какой целью вы использовали удостоверение. И использовали ли вы его вообще. Если использовали в противоправных целях, то

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.