Расширенный текст написания заявления о снятии административного надзора по истечении половины срока

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОПРОС ТАКОВ: НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ТЕКСТ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В РАЙОННЫЙ СУД О СНЯТИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАДЗОРА ПО ИСТЕЧЕНИИ ПОЛОВИНЫ СРОКА! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ТЕКСТ С ОБОРОТАМИ,РАСПИСАНИЯ ОТ ИМЕНИ ПОДНАДЗОРНОГО ВСЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА(ШАПКИ) И ДО КОНЦА,ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КОПИЯ УЖЕ НАПИСАННОГО ДОКУМЕНТА,С КОТОРЫМ ВЫХОДИЛИ В СУД! МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ШАБЛОННЫЕ ССЫЛКИ,КОТОРЫЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫ И ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ,ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ,ЧТО ПИСАТЬ О СЕБЕ,КАК ПРАВИЛЬНО,В КАКИХ СЛУЧАЯХ И Т.П.,А МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ЭТО! ДЛЯ ПРИМЕРА-Я В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,РЕБЁНОК ЖЕНЫ,ЖИВЁМ НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ,СОСЕДЕЙ ОСОБО НЕТ,Т.К. НОВОСТРОЙКА,ХАРАКТЕРИСТИКИ С МЕСТ РАБОТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШИЕ,НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ,ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН,С УВАЖЕНИЕМ,НИКОЛАЙ!

Уточнение от клиента

НЕ НАДО КОНКРЕТНОСТЕЙ ПО МНЕ И СОСТАВЛЕНИЯ! ПРОСТО ТЕКСТ ОТ ИМЕНИ ПОДНАДЗОРНОГО !!!

, НИКОЛАЙ, г. Чита
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Если Вам нужен документ от начала до конца — это уже услуга составления документа, которую можно заказать у любого юриста на на данном сайте в чате. Можете обратиться в чат ко мне (написать юристу), я могу взяться за составление документа, либо выберите юриста сами. Для составления необходимы будут копии документов, связанные с установлением надзора а также более подробные сведения о Вашей личности.