Как правильно оформить договор аренды нежилых помещений, принадлежащих физ лицу через его ИП?

Я стала собствеником офисных помещений и хочу их сдавать в аренду юридическим лицам через ранее созданное мной ип-правильно ли это будет ?

, ЛИДИЯ, г. Краснодар
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Лидия, добрый день! Можно, при условии наличия у Вас ОКВЭДов, позволяющих сдавать нежилые помещения в найм.

Как правило, вопросы составления договора относятся к заявкам на данном сайте:)

Если Вам необходимо составить договор аренды нежилых помещений с юр. лицами, обращайтесь в чат!