Оплата отпуска работнику, при совмещении двух должностей на одном рабочем месте

Я совмещала на одном предприятии 2 должности. С 1 ноября написала заявление на снятие совмещения. А с 30 октября по 4 ноября - отпуск очередной оплачиваемый. Как должен быть оплачен отпуск по 2мставкам или по одной. На данный момент я расторгла трудовой договор с работодателе. Работодатель муниципальное учреждение.

, Ирина, г. Москва
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Если у Вас совмеЩЕНИЕ, то отпуск предоставляется по должности, а рассчитывается с учетом всех выплат, т.е. и за совмещение.

Если у Вас совмеСТИТЕЛЬСТВО, то отпуск предоставляется по двум должностям и рассчитывается по двум ставкам.

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).

Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Статья 286. Отпуск при работе по совместительству

Лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.