Как оплачивается отпуск по болезни для военнослужащего-контрактника?
Здравствуйте, вопрос по оплате отпуска по болезни контрактной службы бойца
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте. У военнослужащих по контракту оплата периода болезни и отпуска по болезни регулируется специальным законодательством о денежном довольствии, там есть свои нюансы. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации.