Какой документ подтверждает добровольный выезд из зоны с правом на отселение?

Добрый день. Я проживала в зоне с правом на отселение, добровольно от туда выехала. Сейчас хочу воспользоваться льготой для устройства ребенка в детский сад. Какие документы мне потребуются для подтверждения льготы?

, Альбина Чевычелова, г. Брянск
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам будут необходимы следующие документы для устройства:

1. Свидетельство о рождении

2. Документ подтверждающий проживание в зоне отселения ( удостоверение)

3. Паспорт

Услугу так же можно оформить через МФЦ