Как обязать вернуть подвальное помещение владельцу?

Дому 54 года , в доме 8 квартир. у всех были индивидуальные подвальные помещения. Наш подвал находился под чужой квартирой. 2 года назад новые жильцы, под квартирой которых находится наш подвал, захватили его нагло, сломали замки. пропали наши вещи. Все подвалы других квартир были заброшены. только наши родители смогли сохранить свой. Что нам делать. куда обращаться? Документов на подвал нет, но есть свидетели, которые могут подтвердить, что он был нашим.

, Равиль Юсупов, г. Астрахань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Равиль. Вам придется устанавливать порядок пользования подвалом в судебном порядке.