Должны ли мы отчитываться за площадь, которая в собственности?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ОТКРЫЛИ КФХ У НАС 100 ГА И ЗАНИМАЕМСЯ ВЫРАЩИВАНИЕМ ЗЕРНОВЫХ И ПРОЧИХ КУЛЬТУР, ЗЕМЕЛЬНЫЕ ПАИ МЫ ОФОРМИЛИ СОБСТВЕННИКАМ И ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМИ ДОГОВОР АРЕНДЫ, НО ЧАСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ ПАЁВ (ДОЛЕЙ) СОБСТВЕННИКИ НАМ ПРОДАЛИ И ТЕПЕРЬ 10 ПАЕВ НАХОДИТСЯ У НАС В СОБСТВЕННОСТИ. ЗА ПЛОЩАДЬ 100 ГА ОТЧИТЫВАЕМСЯ В ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА ТУ ПЛОЩАДЬ, КОТОРАЯ У НАС В СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ТУ, КОТОРАЯ В АРЕНДЕ

, Екатерина

Здравствуйте,

не понятно о чем отчитываетесь.

Пишем запрос в администрацию:

Прошу сообщить на основание какой нормы права я отчитываюсь о...

Прошу сообщить на основание какой нормы права я отчитываюсь о з.у. который в собственности..

Прошу сообщить на основание какой нормы права я отчитываюсь о з.у. который в аренде.