Как оформить построенный дом, если не было разрешения на строительство?
ДОБРОЕ УТРО!У меня вопрос :имея на руках свидетельство о ГРП,Объект права:земли населённых пунктов разрешённое использование:индивидуальные жилые дома коттеджного типа-построив дом,без разрешения на строительство,я могу его оформить по упрощенной схеме оформления "ДАЧНОЙ АМНИСТИИ" через службу одного окна (подав декларацию об объекте недвижимого имущества)?Мне сказали вы подайте,но будет отрицательный ответ,почему не объясняют!