Что делать, если работодатель заставляет проходить за свой счет сертификационные курсы?
Срок сертификата закончился. Работодатель не направляет на курсы. Но при этом говорит, что не допустит к работе или переведет на должность, где сертификат не нужен. Говорит, чтобы проходили за свой счет. У нас стоит обучение 2 зарплаты. Обучение длится около двух месяцев и в другом городе. Как быть? Не хочется и работу терять.