Может ли суд обязать к продаже доли несовершеннолетних?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,брат моего мужа хочет подать на меня в суд чтобы выкупить долю моих детей,которая им осталась после смерти отца,сможет ли суд обязать меня продать ему долю за сумму которую брат хочет купить её?.Квартира двух комнатная площадью общей 53,7 кв.м,половина квартиры брата,мамы моего умершего мужа и доля мужа была поделена на маму мужа и двоих детей, на одного ребенка право собственности 1/12 доля в праве общей долевой собственности.

, Ольга, г. Находка
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

хочет подать на меня в суд чтобы выкупить долю моих детей, которая им осталась после смерти отца
Ольга

В судебном порядке нельзя обязать собственника продать свое имущество, этот иск не имеет никаких перспектив.