Можно ли сделать временную регистрацию без присутствия собственника квартиры?
Здравствуйте!У меня такая ситуация....я гражданка Украины,делаю документы для получения российского гражданства.Сегодня получила временное убежище и у меня всего семь дней чтоб сделать регистрацию на год..Собственник квартиры в которой я зарегестрированна проживает в Питере и не может приехать в этот срок.Подскажите можно ли сделать какую-то доверенность или другой документ на основании которого можно зарегестрироваться без его присуцтвия?
, Марина, г. Волоколамск