Составление заявления об обжалование постановления о нарушении паспортного режима

Добрый вечер! Уважаемые эксперт, мне срочно нужна ваша помощь. Помогите составить заявление об обжалование постановления административного правонарушения паспортного режима по ч.1 ст.19.15.1 КоАП РФ штраф на сумму 2000 руб.Мои аргументы по поводу невозможности куда-либо прописаться комиссия полностью проигнорировала. На момент лишения меня свободы, я был временно зарегистрирован в Муниципальном учреждении «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства». тем самым на момент освобождения 27 апреля 2016 года у меня ещё действовала временная регистрация. вплоть до 27 июля 2016 года. но данное учреждение с 2016 года перестало регистрировать к себе граждан.в связи переменой управляющей структуры и изменения функциональных обязанностей. По сему по истечении трех месяцев после моего освобождения, у меня автоматически перестала действовать временная регистрация. Родителей у меня нет, с родственниками я отношения не поддерживаю, хотя и к ним обращался за помощью с регистрацией. Искал у знакомых, друзей, по объявлениям в газете, готов был даже купить, но всё четно.В нашем городе даже с покупкой регистрации большие проблемы. В связи с ээтим я столкнулся и так с кучей неразрешимых трудностей ( на работу не устроится, на биржу не встать, для получения документов, справок требуют прописку, получить водительские возможности нет без регистрации), но комиссию эти факты ни как не тронули. И они как автоматы выписали штраф. Уважаемые эксперты, если есть возможность в моём случае опротестовать данный штраф. помогите пожалуйста с грамотным написанием заявления в суд.Заранее благодарен, с уважение Павел.

, Павел, г. Петрозаводск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Уважаемые эксперты, если есть возможность в моём случае опротестовать данный штраф. помогите пожалуйста с грамотным написанием заявления в суд
Павел

Добрый день, Павел, Пишите заявление в суд в произвольной форме, излагая в ней все, что вы считаете нужным, а в чате, у любого выбранного юриста сайта, просите проверить это заявление, или заказывайте его любому юристу сайта«Правоведа»в чат. Так же вы можете заказать его в разделе «документы» этого же сайта,

или в платных вопросах уточняйте, как это заявление вам составить… Составление документов- платная услуга на сайте.