В Москве задержан за появление в нетрезвом виде гражданин Украины, какие у него права?

В Москве задержан за появление в нетрезвом виде гражданин Украины житель г.Горловки. Какие у него права?

При себе у него был дорогой смартфон и деньги. Какой порядок, изымаются вещи и деньги при определении задержанного в т.н. "обезьянник"?

, Людмила, г. Москва