Как составить претензию на расторжение договора оказания услуг?
добрый день. помогите пожалуйста составить притензию на расторжение договора на оказаниеуслуг.
, Анна, г. Краснодар
Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обратиться в раздел «документы» или обратиться к любому юристу лично в чате.
В данном разделе вы можете задать конкретный вопрос, который вам непонятен по ее составлению.