Как правильно пойти в отпуск, если я забеременела?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я работаю в организации с июня 2015 года должна была пойти в отпуск в начале ноября. Но у знала что беременна и теперь меня не хотят отпускать в отпуск аргументируя тем что я же все ровно пойду в декрет. И пойду в отпуск только в 2017 году. Правы ли они.

, Наталья, г. Ишим
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

должна была пойти в отпуск в начале ноября
Наталья

В соответствии с графиком отпусков?

Наталья
Клиент, г. Ишим

Здравствуйте. Ну секретарь решил что так как мне идти в декрет в феврале, мне лучше пойти в январе в отпуск. Правильно ли это?

Ну секретарь решил что так как мне идти в декрет в феврале, мне лучше пойти в январе в отпуск. Правильно ли это?
Наталья

Это не правильно. Перенос отпуска возможен только по соглашению сторон. Не секретарю принимать такие решения.