8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать задолженность по ИП, если при его закрытии я не обращалась по месту прописки?

Добрый день,месяц назад пришло письмо от судебных пристовов,я бегом к ним узнаю что пенсионный в августе 2016г.подало на меня в суд за не уплату налога в сумму 239тысячь. В ноябре 2011 году я закрывала ИП,подала декларацию,у нотариуса закрыла свою подпись и заявление о закрытии ИП,все подала в окошечко на деклорациях поставили печати и все,сплю спокойно шесть лет.Но оказывается на момент закрытия у меня прописка с января 2011,поелок Усть-Абакан и он относится к городу Черногорск а я обротилась в городе Абакан.Тогда почему налоговая и пенсионный не проинформировали меня ,я не знаю что мне делать,у меня трое детей участок получили как многодетные наложен арест и на детские +30% возмещение за комунальные платяжи копила два года у дочери выпускной в 11 классе на все арест.посоветуйте что мне делать?

Показать полностью
, Ольга, рп. Усть-Абакан
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт
посоветуйте что мне делать?
Ольга

обратиться со всеми вашими документами к юристу, он поможет разобраться, что можно сделать в вашей ситуации.

подало на меня в суд
Ольга

был ли судебный приказ (тогда его можно отменить, если доказать, что вы не знали о вынесении СП) или, если было заочное решение, его возможно обжаловать. Возможно, удастся доказать, что вы не были надлежаще уведомлены (если не меняли адрес регистрации). А возможно, вы сами допустили какую-то оплошность при оформлении документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.10.2016