Законно ли требование замены, если характеристику товара не прописали в конкретных показателях?

Доброго дня. В смете по гос контракту прописан определенная марка линолеума. В конкретных показателях товара про линолеум ни слова. Предложили замену с теми же характеристиками , соответственно более дешевый . Не соглашаются. Что поэтому поводу прописано в законе. законно ли их требование если не прописали в конкретных показателях

, Владимир, г. Котлас
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Что поэтому поводу прописано в законе. законно ли их требование если не прописали в конкретных показателях
Владимир

Здравствуйте, вы должны поставить товар, соответствующий документации о закупке.

Чтобы понять можете ли вы поставить линолеум, который предлагаете, необходимо изучать документацию и контракт.