электронный аукцион не состоялся: подана 1 заявка, признана соответствующей. Вопрос: может ли участник, с которым заключается контракт предложить цену контракта ниже НМЦК или обязательно заключение контракта по НМЦК. Юлия
В связи с тем, что допущена одна заявка процедура торгов не проводится, то есть, технически подавать какие-то предложения вы не можете, как это бы возможно было при аукционе, то контракт заключается по начальной цене.
Желаю удачи!