Можем ли мы с мужем работать вместе в одной смене, если он заправщик, а я оператор?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мы с мужем работаем на одной работе.Я оператор,он заправщик у меня на смене.По закону директор может нас перевести в разные смены?

, Наталья, г. Новокузнецк
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Закон не содержит запретов на работу супругов в данном виде деятельности.