Могут ли мобилизовать отца троих детей, если жена беременна двойней?
Если в семье есть двое детей и жена беременна двойней, могут ли мужа мобилизовать?
, Нина, г. Камызяк
Здравствуйте!
Отцы двоих детей будут освобождены от призыва по частичной мобилизации, если их жены находятся минимум на 22-й неделе беременности.
В вашем случае если будет справка от наблюдающего врача-гинеколога, понятно, что это семья, где уже четверо детей.