Могу ли я со своим несовершеннолетним ребёнком-инвалидом претендовать на жильё или соцнайм?

Добрый день. Моему сыну 7 лет, он инвалид 1 группы, живём около 6-ти лет в Краснодаре, прописанных у моих родителей в крае. Мама на пенсии, папа попал под сокращение, до пенсии ему 2 года (но это по факту), а на самом деле, до нас, как до лампочки, выкручиваюсь сама. Жильё нам нужно только в Краснодаре, так как только здесь реабилитационные центры, дет.сады и школы для детей с таким диагнозом, как у нас. И, ребёнок стоит на учёте практически с рождения в Краснодаре. Живём вдвоём, пенсии не хватает на всё. Съёмная квартира 10000+3000 к/у, + питание, + лекарства и т.д. Я в отчаянне, жильё дорожает, помощи ждать не от куда. Как получить хоть какой-нибудь угол?

, Евгения, г. Краснодар