Обмен-возврат телефона, который не устраивает по скорости работы

Купили сотовый телефон 2 дня назад пришли домой и он оказался не такой быстрый как хотелось бы,пришли в магазин что бы обменять ,и мне сказали что товар не подлежит возврату т.к сенсорный телефон является сложной бытовой техникой.Скажите пожалуйста так ли это и как вернуть деньги

, Михаил, г. Москва

Михаил, да это действительно так. Для возврата технически сложного товара необходимо, чтобы он был неисправен. Если вы считаете, что телефон не такой быстрый как хотелось в результате брака, вы можете обращаться с претензией к продавцу и провести экспертизу.

Будем рады помочь,

Юридическая компания Legalstore