Отправлено 20000 рублей, а теперь человек скрывается

Как найти владельца кошелька Яндекс деньги на который были отправлены деньги Были отправлены с моей карточки Кукуруза 20000 рублей. Теперь этот человек скрывается. Есть ли возможность найти его по номеру кошелька и по номеру моей карточки откуда сняли деньги.

Уточнение от клиента

Обращался в Банк к которому прикрелён кошелёк но там сказали что деньги из кошелька сняли и я по поводу мошенничества должен обрашаться в милицию но координаты и фамилию клиента не говорят.

, Павел, г. Москва
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Найти владельца можно только обратившись в полицию, по другому никак. В банке информацию Вам никакую не дадут. Чем быстрее обратитесь, тем быстрее все прояснится.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит писать заявление в полицию. В суд вы сможете обратиться, когда будете знать ФИО и адрес