Хочю длительное время проводить в Белгороде не осуществляя трудовую деятельность,как я могу это зделать?
Здравствуйте,я гражданин Украины (из Харькова) хочю длительное время проводить в Белгороде не осуществляя трудовую деятельность,как я могу это зделать?
На данный момент у меня патент через месяц он заканчивается,а если оформлять новый то необходимо в течении 2х месяцев устроиться на работу.
А если заехать на 90 дней то следующие 90 дней вроди как мне нельзя находится на территории РФ или на соседние города это не распространяется?
, Андрей, г. Белгород
а по истечению патента я могу выехать и въехать на 90 дней или последние 90 дней по патенту тоже учитываются?
нет
можете