Кто отвечает за электронный оборот писем в ФССП?

кто отвечает за электронный оборот писем в ФССП ? Если письмо приставу на запрос вернулось только спустя 58 суток!!!!

, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

За организацию делопроизводства отвечают руководители структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов ФССП. Другими словами, если вы направили запрос в территориальный орган ФССП, то за соблюдение срока ответа отвечает руководитель данного органа.

Приказ ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 02.06.2016) «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов»I. Общие положения:

1.6. Организацию делопроизводства и контроль за соблюдением установленных Инструкцией правил документирования и документооборота в структурных подразделениях центрального аппарата и территориальных органах Службы, в том числе особенностей делопроизводства при работе с обращениями граждан, осуществляют руководители структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов Службы.
Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Это я знаю так сроки то какие то есть или нет что в суде мне предоставлять сужусь третий год......?