Как оспорить взыскание долга за коммунальные услуги, если человек не проживал по месту прописки?
Муж, (1987 г.р)был прописан с 1996 по 2014 года по адресу на котором не уплачивались комунальные услуги.на данном адресе не проживал,т.к проживал с бабушкой в другом районе.судебные приставы взыскивают с него оплату коммунальных услуг, правильно ли это ? ведь он там не проживал и не пользовался услугами...у мужа на иждивении я и двое детей.возможно ли отменить это постановление или уменьшить сумму выплат,т.к эта сумма является очень большой для нашей семьи. Муж, (1987 г.р)был прописан с 1996 по 2014 года по адресу на котором не уплачивались комунальные услуги.на данном адресе не проживал,т.к проживал с бабушкой в другом районе.судебные приставы взыскивают с него оплату коммунальных услуг, правильно ли это ? ведь он там не проживал и не пользовался услугами...у мужа на иждивении я и двое детей.возможно ли отменить это постановление или уменьшить сумму выплат,т.к эта сумма является очень большой для нашей семьи.