Имеют ли право за долг в банке высчитывать 100% заработной платы?

плачу ипотеку 13500руб.ежемесячно,на сегоднешний день имею карточку сбербанка с долгом 800000руб.долг образовался ,т.к не мог найти работу.Сейчас работаю,зарплата 20000рублей. Судебным приказом с зарплатной карточки списали 100%заплатзадолг закарточку..Денег не оставили ни копейки. Теперь и ипотеку не могу заплатить. Как жить, двое детей,у жены зарплаты хватает только на школу и плохое питание не говоря про квартплату закоммуналку. ну хоть бы 50% снимали,а то все

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

пристав не знает и не может знать, что за счет, а уж тем более об источнике денег на нем, он дал постановление и только. идите к приставу с выпиской по счету и просите снять арест, а ИЛ направить на работу для удержаний работодателем.