Права гражданина республики Казахстан

Здравствуйте. Возможно ли гр-ну Казахстана, после истечения срока временного пребывания в 90 дней:

А) Заключить ТД с работодателем.

Б)Получить ИИН (Заявка подана до истечения 90 дней)

В)Получить СНИЛС (Заявка подана до истечения 90 дней)

* Просрочка составит 10-18 дней со дня истечения срока.

, Сергей, г. Ступино
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! К сожалению вынуждена Вас огорчить, иностранный гражданин обязан в течении 30 суток решить, что он будет делать в Российской Федерации, если работать, то в течении данного времени заявить о своем решении, если нет, то спокойно покинуть пределы государственной границы.