В какие сроки должны устранить ошибку в свидетельстве участника гос программы по переселению?

Здравствуйте.Мне выдали свидетельство участника гос программы переселения в РФ.Выдавали во временной группе в Астане.В регионе вселения в Омске сотрудник уфмс обнаружил ошибку в дате рождения ребенка.Ошибка была допущена сотрудником временной группы в Астане.Сотрудник уфмс в Омске книжку у меня забрал и конверт с документами тоже.Я написала заявление на имя начальника уфмс Омска с просьбой исправить ошибку.Подскажите как и за какой срок сотрудники уфмс должны исправить ошибку.Заранее спасибо.

, Юлия, г. Омск

Здравствуйте.

Замена свидетельства участника Государственной программы осуществляется в течение 14 календарных дней со дня подачи в загранаппарат ФМС России или территориальный орган, участвующий в предоставлении государственной услуги, соответствующего заявления владельцем свидетельства участника Государственной программы.