Как правильно поступить, если работодатель заставляет отрабатывать?

Здравствуйте, я работаю неофициально, я захотела уйти , на ,что мне сказали, отрабатывай две недели и получишь расчет, какие две недели, если работаю я неофициально, теперь они в течении недели выписывают мне не обоснованные штрафы, чтобы в конце отработки оставить без зарплаты за полтора месяца. Можно обратиться в прокуратуру? и на чьей стороне будет суд?!

, наталья, г. Пермь
Юна Алексеева
Юрист, г. Псков

Можно обратиться и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию, в суде вам надо доказывать все свои доводы.2 недели вы отрабатывать не должны.

Если вас удовлетворил мой ответ, оцените его.Заранее спасибо.