Можем ли мы проживать в квартире по договору социального найма, если двое детей выписались?
Здравствуйте. Муж получил постоянное жилье от минобороны по договору соцнайма на 6 человек. Старшие дети недавно выписались и уехали жить в другой город, приобрев там жилье. может ли минобороны расторгнуть с нами договор найма, так как сейчас площадь превышает норму? И нужно ли вносить изменение в договор найма?
, Ольга, г. Москва