В праве ли Окружная избирательная комиссия отказывать в регистрации в качестве кандидата?
Здравствуйте!! Объясните, пожалуйста, праве ли окружная избирательная комиссия отказывать в регистрации в качестве кандидата на должность главы муниципального образования руководителю отдела городской администрации? на том основании, что в соответствии с законодательством о местном самоуправлении выборные должностные лица местного самоуправления не могут занимать муниципальные должности муниципальной службы.
Спасибо большое!