128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как снять арест с части квартиры, если на момент наложения она мне не принадлежала?

Я сделала дарственную мужу в 27.05.2010 г.а в 2016г.узнала.что на мою часть квартиры наложен арест 17.05.2010 как можно снять арест по суду была конфискация суд был 20.12.2010г

13 Октября 2016, 19:28, вопрос №1407109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
770
ответов
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нарьян-Мар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. доля в праве собственности на квартиру была именно конфискована по приговору суда или судебные приставы наложили арест, поскольку есть решение суда о взыскании денежных средств?

14 Октября 2016, 07:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут