Каковы временные рамки для проведения ремонтных работ в многоквартирных домах?

Доброе утро, подскажите конкретные временные рамки для проведения ремонт работ в многоквартирных домах в городе Липецке и области

, Кристина, г. Липецк
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях
Статья 8.4. Нарушение тишины и покоя граждан
2. Организация и производство земляных, строительных, ремонтных, разгрузочно-погрузочных и других видов работ, в том числе с применением механических средств и технических устройств, повлекших нарушение тишины и покоя граждан в месте их жительства или пребывания в ночное время с 22 до 8 часов, за исключением работ, направленных на предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий и иных чрезвычайных ситуаций, а также неотложных работ, связанных с обеспечением безопасности граждан, общественной безопасности либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти нарушения не подпадают под действие статей 6.3, 6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от трех тысяч рублей до десяти тысяч рублей.

Таким образом, проведение строительных работ допускается в период с 08 часов до 22 часов.