Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дознаватель говорит писать все как есть, иначе себе хуже сделаю

меня обвиняют по 119 статье угроза жизни и здоровью.произошел конфликт с гражданской женой и ее дочерью. был выпивши мне не понравилось что сын дочери слишком много сидит за компьютером я сделал ему замечание он не понял меня и тогда я дал подзатыльник он побежал к барышням жаловаться они начали его защищать я вспылил еще больше схватил нож и начал угрожать что зарежу они отняли у меня нож тогда я выбежал во двор частного дома схватил топор и вбежав обратно в дом начал в отместку ломать двери которые недавно поставил потом выбежал во двор и начал ломать парник они вызвали полицию которая увезла меня в отделение. у дознавателя сказал что после подзатрещины ребенку вошел в состояние аффекта и опомнился только когда приехала полиция в принципе все так и было а дознаватель теперь говори пиши что все помнишь а то хуже себе сделаешь правда это или нет? спасибо

13 Октября 2016, 00:12, вопрос №1406079 михаил, г. Иваново
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Роман
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Исходя из того, что Вы рассказали, в Ваших действиях действительно содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ. Я Вам рекомендую очно обратиться к адвокату и заключить соглашение на защиту.

    13 Октября 2016, 01:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.