Имею ли я право с 2017 года работать воспитателем, имея высшее педагогическое образование, как учитель физики и учитель математики?
Имею ли я право с 2017 года работать воспитателем, имея высшее педагогическое образования по специальности учитель физики и учитель математике? После института проработала 1,5 года воспитателем и в данный момент нахожусь в декрете, летом в 2017 году надо уже выходить на работу. а коллеги говорят что надо переучиваться.
Имею ли я право с 2017 года работать воспитателем, имея высшее педагогическое образования по специальности учитель физики и учитель математике? После института проработала 1,5 года воспитателем и в данный момент нахожусь в декрете, летом в 2017 году надо уже выходить на работу. а коллеги говорят что надо переучиваться. Елена
Добрый день!
Елена, не слушайте коллег. Переучиваться Вам не нужно, поскольку у Вас образование в в рамках укрупненной группы направлений подготовки высшего образования «Образование и педагогические науки», что и требуется по профстандарту педагога, который вступает в силу с 2017 года.
Удачи Вам!