Правомерно ли администрация выставляет используемую мною землю на торги?
Я проживаю в г Кисловодске п Зеленогорский.У меня есть самовольно занятый участок с традиционно сложившимися границами на котором самовольно построен гараж и хоз. постройки .Участок использую с 1972 г. Обратился в администрацию с просьбой выделить его мне в собственность.Администрация выставляет его на торги.Правильно ли это ?
, Найдёнов Евгений Николаевич, г. Кисловодск