8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли администрация выставляет используемую мною землю на торги?

Я проживаю в г Кисловодске п Зеленогорский.У меня есть самовольно занятый участок с традиционно сложившимися границами на котором самовольно построен гараж и хоз. постройки .Участок использую с 1972 г. Обратился в администрацию с просьбой выделить его мне в собственность.Администрация выставляет его на торги.Правильно ли это ?

, Найдёнов Евгений Николаевич, г. Кисловодск

Здравствуйте!!!

Да правильно. Вы подаёте заявку, администрация оглашает торги, в течении месяца набираются участники. Кто предложит больше тот естественно и забирает участок.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерны ли угрозы увольнением в рабочей переписке?
Добрый вечер! На работе мне угрожают увольнением в переписке, сегодня весь день провела в стрессе, но не отвечала на сообщение. Насколько правомерны действия администрации?
, вопрос №4964115, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли требование управляющей компании оплатить капитальный ремонт вентиляции?
Здравствуйте. У нас многоквартирный дом в сельской местности. Раньше недавних пор у нас не было управляющей компании, но недавно наш дом все же выставили на торги и управляющая появилась. На собрании жильцов управляющая обьявила, что в доме требуется капитальный ремонт вентиляционных труб. Они и правда разрушаются. Но компания говорит, что ремонт будет за наш счет. Мол мы только попали в эту компанию и бюджета на ремонт нет. По этому ремонт мы должны оплатить сразу. Это достаточно крупная сумма. Правомерны ли действия управляющей компании? Имеют ли они право включать в текущие платежи отдельный платеж за ремонт труб ссылаясь на то что мы только перешли в эту компанию и денег на счету ещё нет?
, вопрос №4963981, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли администрация, отжать половину дома, если я не вступил в наследование
Может ли администрация ,,отжать" половину дома,если я не вступил в наследование.?? Долгов нет.!! За жилплощадью я следил, коммуналку оплачивал.!!
, вопрос №4962635, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить земельный участок для строительства дома?
Могу ли я получить кусочек Земли для строительства дома. Я живу у родителей. Хочу построить дом
, вопрос №4961690, Мимих, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли ИП подписывать договор с гаражным кооперативом при аренде магазина?
являюсь ИП, арендую магазин в гаражном кооперативе. Председатель гаражного кооператива требует от меня подписания договора о пользовании объектами инфраструктуры гаражного кооператива. Договор обязательно должен подписать я или может арендодатель? Председатель доказывает, что именно я должен подписать договор, так как являюсь ИП, а не владелец земли и магазина. Правомерны ли действия председателя?
, вопрос №4959040, Василий, г. Урай

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.10.2016