1260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Предварительное согласование или Заявление о предоставлении ЗУ для ИЖС

Здравствуйте

Хочу взять в аренду для ИЖС сформированный участок с кадастровым номером (Собственность Российская Федерация) разрешенный вид использования ИЖС,ранее учтенный,

В графе 15 кадастрового паспорта на данный участок есть особые отметки в которых сказано что имеются пересечения границ с другими ЗУ

Требуется ли предварительное согласование или нужно писать заявление о предоставлении для этого участка на основании ст.39,6 п. 2 пп. 15

Подлежат ли уточнению границы земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости";

Кадастровый паспорКадастровый паспорт редакт.pngт редакт.png
12 Октября 2016, 18:15, вопрос №1405276 Вячеслав, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1802
ответа
571
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Разъяснения содержаться в письме Росреестра от 01.03.2016 N 14-исх/02639-ГЕ/16

24 Октября 2016, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.