Предварительное согласование или Заявление о предоставлении ЗУ для ИЖС
Здравствуйте
Хочу взять в аренду для ИЖС сформированный участок с кадастровым номером (Собственность Российская Федерация) разрешенный вид использования ИЖС,ранее учтенный,
В графе 15 кадастрового паспорта на данный участок есть особые отметки в которых сказано что имеются пересечения границ с другими ЗУ
Требуется ли предварительное согласование или нужно писать заявление о предоставлении для этого участка на основании ст.39,6 п. 2 пп. 15
Подлежат ли уточнению границы земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости";
- Кадастровый паспорт редакт.png
, Вячеслав, г. Москва