Не произвдится уборка возле подъезда должным образом
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как часто должна производиться уборка возле подъезда управляющей компанией??? есть ли какие то статьти, законы по этому поводу....???
Так как за уборку нужно платить, а все расходы на содержание и обслуживание МКД должны решаться на общем собрании, вам нужно посмотреть соответствует ли количество уборок, тому количеству и той смете, которая была принята на общем собрании.
Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
[Жилищный кодекс РФ][Глава 6][Статья 44]
1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.